Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Applique da Comodino Per Lettura Con Doppia Illuminazione 3+6W Colore Bianco 3000K Hotel Casa SKU-211488 M-LD1488C
79,31 € Iva inclusa
10 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD1488C |
| Colore Estetica | BIANCO |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 3W+6W |
| Luminosità | 180lm+500lm |
| Colorazione | Bianco Caldo 3000K |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo | 120° |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Metallo |
| Misura | 300X50X35mm |
| Durata | 20000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 830.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35.0 × 11.0 × 7.0 cm |