Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Applique Lampada Da Parete Circolare Attacco GU10 IP44 Carcassa Bianca Illuminazione Da Un Lato SKU-7540 M-LD9108
19,70 € Iva inclusa
12 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD9108 |
| Modello | VT-7651RD-W |
| Attacco | GU10 |
| Voltaggio Ingresso | AC220V 50/60Hz |
| Max Carico | 35W |
| Illuminazione | Un Lato |
| Impermeabilità | IP44 |
| Misura(mm) | 92x68x80mm(LxWxH) |
| Colore Carcassa | BIANCA |
| Forma | Circolare Rotondo |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 380.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12.0 × 10.0 × 9.0 cm |