Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Applique Lampada Da Parete Fisarmonica Con Braccio Regolabile Colore Acciaio Crome Attacco E27 SKU-40431 M-LD40431
51,91 € Iva inclusa
1 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD40091 |
| Colore Estetica | CROME di acciaio |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| ATTACCO | E27 Max 60W (Escluso Nel Kit) |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Acciaio |
| Misura |
Max 610mm Da Parete,Lunghezza Base 220mm,Altezza Lampada 330mm |
| Lunghezza Filo Alimentazione | 150cm Con Interruttore Colore Trasparente |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1500.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 37.0 × 20.0 × 15.0 cm |