Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Applique Lampada Da Parete Giardino Esterno Attacco E27 Colore Bianco Vetro Opale SKU-7077 M-LD7077
17,86 € Iva inclusa
5 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS7077 |
| Modello | Classico |
| Attacco | E27 |
| Dimmerabile | Dipende Da Lampada |
| Voltaggio | AC 100-240V |
| Potenza | Max 40W |
| Colore Carcassa | BIANCA |
| Impermeabilità | IP44 |
| Materiale | Alluminio + Vetro |
| Misura | 245x180x93mm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Lampada E27 Escluso Nel Kit |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1550.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25.0 × 19.0 × 11.0 cm |