Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Applique Lampada Led Da Parete Modello Havana Cromato 12W Bianco Neutro 65cm Per Specchio Bagno SKU-3902 M-LD5121N
46,60 € Iva inclusa
6 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD5121N |
| Modello | Havana VT-7014 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 900 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretta |
| Angolo | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso | < 50°C |
| Lunghezza Totale | 650mm |
| Misura(mm) | 350x65x42mm |
| Colore Carcassa | Cromato |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1050.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 68.0 × 9.0 × 9.0 cm |