Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Applique Lampada Led Da Parete Modello Marian Cromato Con Vetro 12W Bianco Neutro 65cm Per Specchio Bagno SKU-3896 M-LD5122N
52,86 € Iva inclusa
2 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD5122N |
| Modello | Marian VT-7013 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 900 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretta Con Vetro |
| Angolo | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso | < 50°C |
| Lunghezza Totale | 680mm |
| Misura Base(mm) | 185x55x35mm |
| Colore Carcassa | Cromato |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1050.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 70.0 × 12.0 × 8.0 cm |