Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Applique Led Da Parete Modello Venus Italian Design Moderna 10W Bianco Caldo M-LD8816C
18,64 € Iva inclusa
7 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | LD8816C |
| Modello | Venus |
| Dimmerabile | Opzionale |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto |
| Numero di Led | 1 Striscia Led Da 10W |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP40 |
| Temperatura Emesso | < 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 230mm x 58mm |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Durata | > 25000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 560.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20.0 × 20.0 × 7.0 cm |