Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Cavo Di Alimentazione Con Interruttore Presa Standard Euro Spina Maschio Per Plafoniera Tubo Led T5 All In One Con Filo Lunga 1 Metro M-TL9003
3,32 € Iva inclusa
4 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | LEDLUX |
| SKU | TL9003 |
| Dimensione | Lunghezza 100cm |
| Peso | 70g |
| Presa | Standard EURO |
| Spina | Adattatore Maschio Per Plafoniera T5 |
| Compatibile |
|
| Nota Bene | Inserzione Valida solo per un pezzo |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 70.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20.0 × 10.0 × 3.0 cm |