Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Faretto Led COB da Incasso 10W 3000K Rotondo Riflettore Orientabile Carcassa Nera Chip Samsung SKU-2120051 M-FP20052C
25,72 € Iva inclusa
4 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice SKU | FP20052C |
| Dimmerabile | OPZIONALE |
| Voltaggio Ingresso Alimentatore | AC 100V-240V 50/60Hz |
| Voltaggio Output Alimentatore | DC28-42V 300mA |
| Potenza Nominale | 10W |
| Luminosità | 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Orientabile | Si, 60 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 95mm Altezza 45mm |
| Foro | Minimo 80mm,Max 90mm |
| Durata | >20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
Con Chip Smd Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 310.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14.0 × 14.0 × 6.0 cm |