Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Faretto Led COB da Incasso 20W 3000K Rotondo Riflettore Orientabile Carcassa Nera Chip Samsung SKU-2120054 M-FP20055C
55,21 € Iva inclusa
10 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice SKU | FP20055C |
| Dimmerabile | OPZIONALE |
| Voltaggio Ingresso Alimentatore | AC 100V-240V 50/60Hz |
| Voltaggio Output Alimentatore | DC28-42V 580mA |
| Potenza Nominale | 20W |
| Luminosità | 1600 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Orientabile | Si, 60 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 160mm Altezza 70mm |
| Foro | Minimo 145mm,Max 155mm |
| Durata | >20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
Con Chip Smd Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 742.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 19.5 × 19.0 × 8.0 cm |