Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Faretto Luci Led Segnapasso Rettangolare Carcassa Nera 3W Neutro 4000K IP65 Montaggio a Plafone SKU-1328 M-HS2222N
19,58 € Iva inclusa
2 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS2222N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 200-240V AC 50Hz |
| Potenza | 3W |
| Colore Carcassa | NERA |
| Luminosità | Circa 110 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 55 Gradi |
| Numero di Led | 28 smd 2835 |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Tipo Attacco | Esterno A Muro,Montaggio A Plafone |
| Misura | 230X80X29mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 290.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24.0 × 9.0 × 4.0 cm |