Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Faretto Quadrato Per Lampada GU10 Calpestabile Segnapasso Incasso da Pavimento IP65 Carrabile Acciaio SKU-7516 M-HS4441
24,83 € Iva inclusa
7 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS4441 |
| Modello | VT-7677 |
| Attacco | GU10 |
| Voltaggio Ingresso | AC220V 50/60Hz |
| Max Carico | 35W |
| Illuminazione | Un Lato |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | 110mmX110mmX120mm |
| Colore Carcassa | Argento |
| Forma | Quadrato |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 605.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13.0 × 13.0 × 13.0 cm |