Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Faro Lampada Led a Sospensione 15W 24V Caldo 3000K CRI 90 UGR 19 Per Sistema Binario Magnetico SKU-7968 M-CB97969C
80,51 € Iva inclusa
4 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| SKU | CB97969C |
| Nome | Faro Lampada Led a Sospensione |
| Colore | Nero |
| Materiale | Alluminio |
| Tensione | DC24V |
| Potenza | 15W |
| Luminosità | 1000lm |
| Colorazione | Caldo 3000K |
| CRI | RA>90 |
| UGR | <19 |
| Angolo | 36° |
| Dimensione |
|
| Impermeabilità | IP20 |
| Accessori Disponibili |
|
| Lampade Compatibili |
|
| Nota Bene |
|
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1350.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38.0 × 19.0 × 10.0 cm |