Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Faro Led Campana Industriale UFO 100W 4000k 90 Gradi 120LM/W IP65 Dimmerabile 1-10V Chip Smd Samsung Garanzia 5 Anni SKU-583 M-FE56100N
180,38 € Iva inclusa
1 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE56100N |
| Dimmerabile | SI (1-10V) |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza |
100W (120LM/W) |
| Luminosità | Circa 12000 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 90 Gradi |
| Led | chip smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Neutro Circa 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | Diametro 260mm Altezza 145mm |
| Peso | Circa 3,4 KG |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 3600.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 39.0 × 39.0 × 14.0 cm |