Accessori auto moto ed illuminazione led, tuning, elettronica
Faro Led Flood Light 20W IP65 Bianco Freddo 6400K Super Slim Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-444 M-FE6020F
13,93 € Iva inclusa
91 disponibili
Guarantee Safe Checkout![]()
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6020F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza |
20W |
| Luminosità | Circa 1800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 100 Gradi |
| Numero di Led | 24 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco FREDDO Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L150*W124*H25 |
| Peso | Circa 570G |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Peso | 440.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 16.0 × 14.0 × 4.0 cm |